
IP камера видеонаблюдения Hoco D2 Outdoor PTZ HD camera White
- В наличии
1 599 ₴
IP камера видеонаблюдения Hoco D2 Outdoor PTZ HD camera
HOCO D2 outdoor PTZ HD camera – это инновационная камера наблюдения, которая позволит Вам в полной мере контролировать ситуацию дома, на участке, парковке, рабочем месте и т.д. Устройство обеспечивает широкие возможности для надежного мониторинга различных пространств.Надоточное разрешение 3 Мп Full HD 2304*1296 DPI обеспечивает четкое и детализированное изображение. Независимо от условий освещения, D2 гарантирует высокое качество видеосъемки.

D2 с легкостью несколько камер, за счет возможности вращения по всем направлениям на 355° (технология Pan-Tilt-Zoom). Девайс может обнаруживать движение на изображении и автоматически следить за объектом, всегда держа его в поле наблюдения. Камера также автоматически сообщит Вас о любых изменениях.Керужение устройство осуществляется легко через мобильное приложение Smart Life, позволяя наблюдать за происходящим в любом месте и в любое время. Инфракрасные светодиоды обеспечивают четкую видимость даже в ночное время. Более того, D2 имеет степень влаго- и пылезащиты IP65, благодаря чему может работать при любых погодных условиях.

Прочный корпус обеспечивает долговечность изделия. Камера легко устанавливается и имеет приятный минималистичный внешний вид. D2 оснащена слотом для TF карты памяти (до 128 Гб) и чувствительным микрофоном для двусторонней связи.Узначенные особенности делают HOCO D2 outdoor PTZ HD camera идеальным решением для обеспечения Вашей безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інфрачервоний датчик нічного бачення | є |
| Бездротова мережа | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діапазон дії ІК-датчика | 8-10 м |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP65 |
| Угол обзора | 100° |
| Пам'ять | слот TF / microSD до 128 ГБ |
| Поворот | 350° горизонтально / 96° вертикально |
| Рабочая температура | від -10°C до +50°C |
| Роздільна здатність дисплея | 2304 x 1296 |
| Размер | 81.9*99*118 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Android / iOS, додаток Smart Life |
| Тип | IP-камери |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип подключения | Комбінований |
| Фокусна відстань об'єктива | 4 мм |
- Цена: 1 599 ₴

