
Портативная колонка JBL PartyBox Encore 2 Black (JBLPBENCORE2EP)
- В наличии
16 999 ₴
Портативна колонка JBL PartyBox Encore 2
Звук JBL Pro Sound усиленный AI Sound Boost
Поп-балады, медленные ритмы и все, что между ними — у нас есть звук, который сделает ваш плейлист ярче. Почувствуйте мощные басы и чистые высокие ноты благодаря шелковым твиттерам и мощным вуферам. Хотите еще громче? Вашу музыку все равно будет слышно кристально чисто, ведь AI Sound Boost обеспечивает более мощный звук с максимальной точностью.

Динамическое световое шоу
Может ли вечеринка быть без светового шоу? Танцуйте всю ночь под мерцающие световые паттерны и стробоскопические эффекты, которые заставляют бы завидовать любой ночной клуб.

До 15 часов автономной работы
Продолжайте наслаждаться великолепным звуком на одном заряде до 15 часов. А если вам это мало, то вставьте запасную аккумуляторную батарею, чтобы продлить праздник. Или подзарядить хотя бы 10 минут и получите дополнительные 80 минут воспроизведения. *Запасная батарея продается отдельно.

Многоколонное подключение через AuracastTM
Для масштабных вечеринок требуется еще более мощный звук. Соедините два PartyBox Encore 2 для настоящего стереоэффекта через Auracast TM или подключите несколько колонок JBL с поддержкой AuracastTM беспроводной связи — и пусть ваша музыка растет вместе с размером вечеринки.

Караоке или живое выступление где угодно
Возьмите беспроводной микрофон и станьте ведущим своей вечеринки. Настройте эхо, басы и высокие частоты, чтобы ваш голос звучал идеально. Хотите просто танцевать? Подключайте любимые плейлисты через AUX или USB-C. А если планируете живое выступление, гитарный вход с предыдущим усилением и регулятором громкости поможет вам зажечь сцену.

Управляйте вечеринкой прямо из приложения JBL PartyBox.
Не застряйте у колонки! Управляйте музыкой, эквалайзером и световым шоу через приложение JBL PartyBox – где бы ни проходила ваша вечеринка.

Защита от брызг по IPX4
Пролив напитков и брызги воды – не проблема! JBL PartyBox Encore 2 имеет защиту IPX4, поэтому вечеринка продолжается без перерывов.

Гибкая ручка и эргономичный дизайн
Возьми свой звук на вечеринку к соседям или выводи его на мировой уровень – независимо от того, что ты выберешь, JBL PartyBox Encore 2 готов к путешествиям благодаря удобной ручке и эргономичному дизайну.

Переработанный пластик и ткань, а также упаковка из бумаги, сертифицированного FSC.
Колонка JBL PartyBox Encore 2 изготовлена из переработанного пластика. А упаковка изготовлена из бумаги, сертифицированного FSC, с печатью соевых чернил.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Интерфейсы | AUX-in 3.5 мм, USB-C |
| Відтворення з | AUX, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Элементы управления | Кнопки |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Колонка JBL PartyBox Encore 2 Бездротовий мікрофон JBL Тримач для мікрофону Кабель живлення AC Інструкція Гарантійний талон |
| Модель пристрою | PartyBox Encore 2 |
| Наявність FM приймача | Да |
| Наявність мікрофона | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Портативні колонки |
| Тип акустики | Портативна |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 3.5 год |
| Время работы | 15 г |
| Частотный диапазон | 40 Гц-20 кГц |
- Цена: 16 999 ₴

