
Настенный кронштейн Gembird WM-42T-02 23' - 42' (до 30 кг)
- В наличии
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн Gembird WM-42T-02
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200 |
| Гарантийный срок | 1 місяць |
| Дополнительная информация | Обробка поверхні: порошкове покриття |
| Діагональ телевізора | 23" - 42" дюймів |
| Комплектация | Кронштейн, Монтажні матеріали |
| Кут нахилу, повороту | +12° ~ -12° |
| Материал корпуса | Сталь |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Для телевізора |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип крепежа | Настінне |
- Цена: 279 ₴

